Мы утилизируем


Утилизация Томск

Утилизация Томск

«Утилизирующая компания Сибирь» проводит профессиональную утилизацию в Томске всевозможных видов и типов оборудования, техники, электроники, а также мебели, осуществляет прием вторсырья в Томске, а также отходов, в состав которых входят драгоценные металлы. Также мы осуществляем техническую экспертизу и диагностику техники и оборудования в Томске и помогаем получить акты списаниянеремонтопригодности и акты технического состояния оборудования. Также при необходимости мы осуществляем возвраты за драгоценныечерные и цветные металлы в Томске

«Утилизирующая компания Сибирь»работает как с юридическими, так и с физическими лицами в Томске, как с коммерческими организациями, так и государственными структурами. Нашей целью является построение долгосрочных отношений с заказчиками, и поэтому мы организовали нашу работу так, чтобы каждый обращающийся к нам клиент получал наибольшую выгоду от сотрудничества с нами. 

Наша работа основывается на принципах законности и правомерности на территории всех основных субъектов Российской Федерации, что подтверждается соответствующими лицензиями и сертификатами.

На сегодняшний день мы осуществляем:

- Бесплатная утилизация компьютеров, оргтехники и бытовой техники для физических лиц в Томске

- Диагностика техники и оборудования. Акты технического состояния. Акты неремонтопригодности в Томске

- Утилизация оргтехники и офисной техники в Томске

- Утилизация бытовой техники в Томске

- Утилизация техники, не пригодной к эксплуатации в Томске

- Утилизация медицинского оборудования в Томске

- Утилизация банковского оборудования в Томске

- Утилизация компьютерных плат в Томске

- Аффинаж. Паспорт-расчет на драгоценные металлы в Томске

- Утилизация аккумуляторных батарей в Томске

- Утилизация мебели в Томске

- Утилизация ртутных ламп и ртутьсодержащих приборов в Томске

Отличное качество и скорость выполнения работ обеспечивается за счет использования самой современной техники и технологий  и, конечно же, работой специалистов самого высокого класса, готовых к решению любых поставленных перед ними задач.

Звоните, и мы с радостью решим все Ваши проблемы, связанные с утилизацией в Томске. Обратившись к нам один раз, Вы останетесь с нами навсегда, ведь сотрудничество с «Утилизирующей компанией Сибирь»  в Томске – это неизменное качество предоставляемых услуг, высокая скорость выполнени


По вопросам утилизации и списании звоните нам:

8-913-891-59-09 8-923-700-89-90


Мы утилизируем и списываем: