Мы утилизируем


Утилизация оргтехники и офисной техники

Утилизация оргтехники и офисной техники

Предложения по утилизации компьютерной и офисной техники

Выбрасывая неиспользуемую технику, мы наносим непоправимый урон мировой экологии. Он незаметен сразу, но впоследствии колоссален, т.к. природные явления (дождь, снег, ветер) создают определенные химические реакции, способствуют разрушению электронных элементов и выделению в атмосферу и почву смеси вредоносных веществ. Единственный выход на сегодняшний день не превратить нашу планету в большую свалку – это утилизация.

Утилизирующая компания «Сибирь» готова предложить Вам услуги по быстрой и законной переработке любого электронного оборудования Вашего предприятия. Помните, что планомерная утилизация комп. и орг. оборудования способствует сохранению благоприятного экологического пространства.

Если Вы не хотите уплачивать имущественный налог в двойном объеме, приобретая новое оборудование без списания старого, она необходима. Как это связано? Плановая утилизация всегда ведет к списанию неиспользуемой старой электроники и, далее, к снятию ее с баланса предприятия. Вам не придется переплачивать.

Позаботьтесь о законных и плановых мероприятиях в Вашей организации, УК «Сибирь» с удовольствием в этом поможет.

Звоните, вместе мы создадим светлое будущее здорового мира!

+7 (383) 287-89-90, 8 (913) 006-89-90.

 


По вопросам утилизации и списании звоните нам:

8-913-891-59-09 8-923-700-89-90


Мы утилизируем и списываем: