Мы утилизируем


Утилизация техники не пригодной к эксплуатации

Утилизация техники не пригодной к эксплуатации

Причины необходимой утилизации некондиции

Некондицией считается та техника, которая функционирует, но имеет различного рода незначительные дефекты. Например, отсутствие USB или HDMI кабелей в комплекте, утеря одной из кнопок, мелкие повреждения/царапины на корпусе.  Сбыт такого оборудования осуществляется, логично, по заниженным ценам. В случае невозможности продажи некондиционной техники, по закону она подлежит утилизации. Единственно верным будет обращение в специализированную компанию, которая профессионально проведет необходимые утилизационные работы.

У многих торговых компаний, занимающихся продажей электроприборов и прочей  техники, существует проблема в отслеживании техники с дефектами. На таких предприятиях большой оборот товара и уследить за каждой продаваемой единицей невероятно сложно. По этой причине утилизация некондиции в положенный срок, зачастую, бывает невозможна. Но, если такая продукция была выявлена и прошла контроль качества, она может быть подвергнута дальнейшему сбыту. В ином случае, компания может понести убытки, не утилизировав вовремя не подлежащую дальнейшей эксплуатации технику.

 

Преимущества Утилизирующей компании «Сибирь»

Оформление заказа и необходимых документов, расчет сроков выполнения работ и их точной стоимости, дальнейшая переработка техники непригодной для эксплуатации по всем установленным нормам и правилам Утилизирующая компания «Сибирь» возьмет на себя. Вам же останется получить качественные услуги за короткое время и по приятной цене. Доверяя компаниям, проверенным годами и имеющим многолетний опыт работы в сфере утилизации - Вы обезопасите себя от разочарований и денежных потерь.

Звоните! Мы проконсультируем Вас по всем появившимся вопросам и оформим заявку на утилизацию:

+7 (383) 287-89-90, 8 (913) 006-89-90.

 


По вопросам утилизации и списании звоните нам:

8-913-891-59-09 8-923-700-89-90


Мы утилизируем и списываем: